16 resultados para LIBROS DEL AUTOR: craven-m-w

  • HAZTE LA CAMA
    -5%
    Titulo del libro
    HAZTE LA CAMA
    MCRAVEN, WILLIAM H.
    Más de dos millones de ejemplares vendidos. Tomar la iniciativa, aceptar que la vida no es justa, respetar a todo e...
    Disponibilidad inmediata

    8,95 €8,50 €

  • EL CÓDIGO DEL HÉROE
    -5%
    Titulo del libro
    EL CÓDIGO DEL HÉROE
    MCRAVEN, WILLIAM H.
    Del autor del bestseller internacional Hazte la cama. La perseverancia de un médico rebelde que cambió la historia d...
    Disponibilidad inmediata

    8,95 €8,50 €

  • CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 3 WITHOUT ANSWERS
    -5%
    Titulo del libro
    CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 3 WITHOUT ANSWERS
    CRAVEN, MILES
    A four-level skills series for adults and young adults Learners can develop the skills they need to use English con...
    Disponibilidad inmediata

    25,50 €24,23 €

  • SHOW DE LAS MARIONETAS
    -5%
    Titulo del libro
    SHOW DE LAS MARIONETAS
    CRAVEN M.W.
    Disponibilidad inmediata

    9,95 €9,45 €

  • EL PROCURADOR (SERIE WASHINGTON POE 3)
    -5%
    Titulo del libro
    EL PROCURADOR (SERIE WASHINGTON POE 3)
    CRAVEN, M.W.
    La fascinante y nueva entrega de la serie protagonizada por Washington Poe.Por el autor de El show de las marionetas...
    Disponible en 1 semana

    20,90 €19,86 €

  • VERANO NEGRO
    -5%
    Titulo del libro
    VERANO NEGRO
    CRAVEN M.W.
    Disponible en 1 semana

    9,95 €9,45 €

  • ABANDONO (SERIE WASHINGTON POE)
    -5%
    Titulo del libro
    ABANDONO (SERIE WASHINGTON POE)
    CRAVEN N W.
    TRES MARAVILLOSAS HISTORIAS INÉDITAS PROTAGONIZADAS POR WASHINGTON POE.POR EL AUTOR DE EL SHOW DE LAS MARIONETAS, GA...
    Disponible en 1 semana

    6,95 €6,60 €

  • VERANO NEGRO (SERIE WASHINGTON POE 2)
    -5%
    Titulo del libro
    VERANO NEGRO (SERIE WASHINGTON POE 2)
    CRAVEN M.W.
    La fascinante y nueva entrega de la serie protagonizada por Washington Poe.M.W. Craven, autor ganador del Premio CWA...
    Disponible en 1 semana

    19,90 €18,91 €

  • EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    -5%
    Titulo del libro
    EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    CRAVEN M.W.
    MÁS DE 300.000 EJEMPLARES VENDIDOS EN TODO EL MUNDO.NOVELA GANADORA DEL GOLD DAGGER AL MEJOR THRILLER DEL AÑO.Una no...
    Disponible en 1 semana

    6,95 €6,60 €

  • CLASE LETAL EDICIÓN DE LUJO 1
    -5%
    Titulo del libro
    CLASE LETAL EDICIÓN DE LUJO 1
    WES CRAVEN
    LOS ASESINOS DE KINGS DOMINION AHORA EN EDICIÓN DE LUJO A GRAN TAMAÑO Es 1987 y Marcus López Arguello, un adolescent...
    Disponible en 10 días

    49,95 €47,45 €

  • EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    -5%
    Titulo del libro
    EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    CRAVEN, M.W.
    Una novela de suspense oscura y repleta de giros brillantes, ideal para los fans de Michael Connelly, Peter James y ...
    Disponible en 1 semana

    19,90 €18,91 €

  • HAZTE LA CAMA
    -5%
    Titulo del libro
    HAZTE LA CAMA
    WILLIAM H. MCRAVEN
    Tomar la iniciativa, aceptar que la vida no es justa, respetar a todo el mundo, nunca jamás darse por vencido… El co...
    Disponible en 1 semana

    14,90 €14,16 €

  • EL CONOCIMIENTO DEL AMOR
    -5%
    Titulo del libro
    EL CONOCIMIENTO DEL AMOR
    NUSSBAUM, MARTHA CRAVEN
    Martha C. Nussbaum toma como punto de partida la filosofía de Aristóteles para establecer la pertinencia de la lectu...
    Disponible en 1 semana

    22,00 €20,90 €

  • LA FRAGILIDAD DEL BIEN
    -5%
    Titulo del libro
    LA FRAGILIDAD DEL BIEN
    NUSSBAUM, MARTHA CRAVEN
    El libro fundamental de Martha C. Nussbaum, Premio Príncipe de Asturias, en una nueva edición corregida y ampliada.L...
    Disponible en 1 semana

    28,00 €26,60 €

  • CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 1 WITH ANSWERS AND AUDIO CD
    -5%
    Titulo del libro
    CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 1 WITH ANSWERS AND AUDIO CD
    CRAVEN MILES
    A four-level skills series for adults and young adults Learners can develop the skills they need to use English con...
    Disponible en 1 semana

    39,50 €37,53 €

  • CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 4 WITH ANSWERS AND AUDIO CD
    -5%
    Titulo del libro
    CAMBRIDGE ENGLISH SKILLS REAL LISTENING AND SPEAKING 4 WITH ANSWERS AND AUDIO CD
    CRAVEN, MILES
    A four-level skills series for adults and young adults Learners can develop the skills they need to use English con...
    Disponible en 1 semana

    39,50 €37,53 €